Таблетки Викторислим для похудения — отзыв диетолога

пилюли виктрослим отзывыВопрос: никак не найду про таблетки для похудения Викторислим отзывы авторитетные, очень много рекламы, но хочется услышать реальные отзывы худеющих, кто решил купить капсулы Викторислим.

Самое интересное, что средство для похудения Викторислим имеет две совершенно разные упаковки, и непонятно где оригинал, а где контрафакт?

Пилюли Викторислим это обман?

На сайте по рподаже Викторислим есть раздел с отзывами, где гордо красуется фотография участницы теле-шоу Дом-2 Ирины Агибалова, подразумевается что она похудела благодаря Викторислим, мне кажется это ложь, т.к. кто смотрит Дом-2 знают, что Ирина Агибалова уменьшила желудок и сделала липосакцию, кажется, даже не один раз.

таблетки для похудения Викторислим отзывы

Викторислим совсем не помогает худеть?

Стала подробно изучать состав Викторислим и удивилась. В составе значатся корень ревеня, листья муррайи, экстракт куркумы, листья гуацумы. Не пойму, что тут вообще помогает худеть и каким образом? Викторислим это слабительное или мочегонное? Или пилюли Викторислим снижают аппетит?

Сколько стоит Викторислим и где его купить, чтобы не обманули? Есть ли противопоказания и побочные эффекты? И как правильно принимать Викторислим, чтобы реально похудеть?

Вопрос задала Анастасия, 40 лет, Липецк.

Ответ: По моему мнению, БАД Викторислим — это очередной БАД из Индонезии, коих превеликое множество.

Расшифруем состав Викторислим:

  • корень ревеня — действует как слабительное, показан при воспалениях желудка и запоре;
  • листья муррайи — обладают обезболивающим и мочегонным эффектом, на востоке применяют при лечении почечнокаменной болезни;
  • экстракт куркумы — улучшает пищеварение и восстанавливает микрофлору кишечника, в некоторой степени нормализует метаболизм;
  • листья гуацумы — антиоксидант;

таблетки Викторислим отзывы  Вышеописанный состав может способствовать выводу жидкости и каловых масс из организма. Жировые отложения в таком случае уходить НЕ будут, а после отмены препарата с таким составом жидкость и каловые массы (коих в организме взрослого человека 3-5 кг) благополучно вернутся на прежнее место буквально за день-два. 

В инструкции к средству Викторислим (пилюли 500мг n100 индонезия) черным по белому написано:  БАД Викторислим оказывает мягкое послабляющее действие . Цена Викторислим – 650-750 рублей (октябрь 2014).

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом, имеются противопоказания.

Таблетки Викторислим для похудения — отзыв диетолога: 3 комментария

  1. irisSska

    пила Викторислим две недели, с туалета не слазила, пи-пи каждые 5 минут, похудение только за счет воды, перестала пить и вес вернулся, вот и все волшебство!

    1. Ждана

      у меня тот же эффект и тот же результат, как бы цистит не подхтила от него…

  2. Ольга

    Мне в аптеке подсказали, и я теперь принимаю Викторислим в качестве слабительного! Мягкое действие, никаких «побочек», а с учетом того, что я принимаю его редко, ста таблеток хватает чуть ли не на полгода…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>