Как похудела Марина Африкантова, диета или «чудо»?

kak-pohudela-marina-afrikantovaКак похудела Марина Африкантова? Какая диета помогла Марине Африкантовой? Какой чай она пила, какие таблетки принимала, что за клипсы носила? Фанаты телепроекта Дом-2 делают самые невероятные предположения как эффектная блондинка из пышки превратилась в стройную красотку. Ответ прост —  Марина Африкантова придерживалась строгой низкокалорийной диеты и занималась бегом в зале и на природе по 20 минут в день.  

В интернете ходит много историй, что Марина Африкантова похудела якобы благодаря клипсам для похудения Слимклипс (Slimclips), литрами пила ягоды годжи и монастырский чай, жевала семена чиа, закусывала зеленым кофе, носила магниты на пальцах и сутками лежала в содовых ваннах. Все это рекламные уловки нерадивых продавцов «счастья».

Диета Марины Африкантовой

marina-afrikantova-dietaНа самом деле, по признаю самой Марины Африкантовой она придерживалась низкокалорийной диеты и регулярно бегала по 20 минут в день. Как похудевшая блондинка сама признается, она перепробовала много диет:

  • Голливудскую диету — где нельзя есть хлеб и сахар.
  • Капустную диету — меню в основном из капусты.
  • Японскую диету — где основу рациона составляют морепродукты, приготовленные без соли.
  • Бразильскую диету на овощных супах.
  • Гречневую диету — где ведрами можно кушать постную разбухшую в холодной воде гречку.

Но в итоге помогло элементарное урезание калорийности рациона за счет отказа от сладкого и жирного. Регулярный без ускорил сжигание жировых отложений и Марина Африкантова быстро достигла нужного результата.

Как похудела Марина Африкантова, диета или «чудо»?: 2 комментария

  1. Rima

    У нас всегда как только кто-то из звезд худеет, ему сразу приписывают какое-то средство — вот и Марина Африкантова пшикала Фитоспрей и ела Шоколад для похудения)))

  2. Алинка

    Пишут, что Марина Африкантова пила жидкий каштан и похудела, а еще она пила монастырский чай. А еще натыкалась на страничку где Марина Африкантова принимала пбк 20. И чему верить? Или она все вместе пила?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>