Артлайф Health & body control – отзыв диетолога

artlajf-health-body-control-otzyv-dietologaБиоактивный комплекс Health & body control – «Управление весом» отзывы имеет разные. Кто-то включает БАД «Артлайф» в комплекс с диетой и спортом и получает неоспоримые результаты. Хотя сложно сказать какую роль сыграли эти таблетки для похудения. А кто-то в очередной раз считает, что комплекс для похудения H&B control это «чудо» и, конечно, разочаровывается.

Поможет ли Health & body control похудеть?

Сразу о главном – цена комплекса H&B control очень высока. Стоимость составляет около 7000 рублей. Купить средство можно у официальных представителей Артлайф, в аптеках или можно заказать в интернет-магазине.

Состоит комплекс Health & body control из пяти разных средств:

  • НВ 1 (Эйч Би 1) – позиционируется как сорбент, но содержит и мочегонные вещества. Помогает выводить токсины и шлаки.  Это плюс, но конкретно для похудения малоэффективно. 
  • НВ2 (Эйч Би 2) – содержит довольно спорные вещества (L-фенилаланин, L-тирозин, L-метионин, L-триптофан), которые по некоторым данным влияют на чувство голода и настроение.  Однако все, что влияет на гормоны и эмоциональный фон человека – очень опасно, т.к. имеет и обратный эффект при отмене приема средства. Нужно принимать с одобрения врача и под пристальным наблюдением. 
  • НВЗ (Эйч БиЗ) – очевидно «ударное» средство всего комплекса. В нем содержатся экстракт гарцинии камбоджийской, фукус, джимнема, худия, бромелайн, янтарная кислота –  гремучая смесь всего, что последнее время появлялось на рынке БАДов для похудения. Все это должно было превратить «пышек в худышек» , но чуда не случилось. 
  • НВ4 (Эйч Би4) – энергетик в виде капель. Помните, что гуарана в больших дозах противопоказана, особенно для сердечников. Видимо, после этого средства нужно идти на фитнес и сжигать жиры на беговой дорожке.
  • НВ5 (Эйч Би5) – последний удар по лишним кг в виде хитозана (некоторые принимали его килограммами, а эффекта ноль), L-карнитина (который работает только со спортом), L-глютамин (тоже традиционная добавка атлетов) и коэнзим Q10 (вроде как должно помогать, но доказательств нет).

Вывод: Health & body control – гремучая смесь всего, что последнее время появлялось на рынке БАД для похудения. Если все еще надеетесь на чудо и есть лишние деньги, то можете попробовать и написать свои реальные отзывы про H&B control от Артлайф.  Если что-то из этого уже пробовали и Вам не помогло, то не нужно тратить время и деньги, а лучше займитесь своим питанием. Это гораздо проще, чем Вам кажется, а результат гарантирован. 

Артлайф Health & body control – отзыв диетолога: 4 комментария

  1. Евгения

    я в свое время пила и хитозан и L-карнитин и коэнзим Q10, ничего не помогло, похудеть я не смогла. а тут еще и такие денжищи нужно отвесить — очуметь!!!

  2. Казимира Моралевич

    Уважаемая г-жа Зуева. Этот комплекс разрабатывался группой ученых для устранения метаболического синдрома,а во вторых, при правильном питании,как Вы пишите результат, то же будет,но почему то Вы не освещаете проблем при избыточном весе-ОДА.ССЗ,ЖКТ.и т д, а глядя на Вас,простите ,не коим образом не хочу Вас обидеть-можно сказать о проблемах с Вашим ЖКТ и в том числе,просто я то же врач. и работаю с этим продуктом уже 6 лет и результаты отличные,если подойти к вопросу серьезно,я еще включаю методы восточной медицины,поэтому не будем хаить продукт,если его не применяли,благодарю Вас и желаю успеха !

    1. Альбина

      я вот купила один набор а потом пошла к врачу спросить можно ли мне пить эти бады. Оказывается с заболеваниями онка и диабетом пользоваться этими бадоми нельзя. А я стою на учете онка. Если кто за интерисуется продам за пол цены.

  3. Надежда

    Пропила один курс,, результат нулевой. Купила второй курс.
    Вскрыла упаковку и обомлела
    Инструкции по применению разные
    С 1 по 14 день
    HB1 — за 40 мин до принятия пищи
    HB1. — во время ужина
    HB2 — совпадает
    HB3 — завтрак, полдник
    HB3 -обед, ужин
    HB5 — совпадает
    С 15 по45 день
    HB3 — завтрак/ полдник
    HB4 — второй завтрак/ завтрак
    HB5.- обед / обед ужин

    Возмущения моему нет предела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>