Что сделать чтобы уменьшить аппетит

Что сделать чтобы уменьшить аппетитВопрос: Я постоянно голодная. Что сделать чтобы уменьшить аппетит и похудеть? Какие отзывы худеющих и врачей? Слышала про разные таблетки и средства для уменьшения аппетита, что посоветуете пить чтобы уменьшить аппетит?

chto-sdelat-chtoby-umenshit-appetit

Что сделать чтобы уменьшить аппетит? — Катя, 26 лет.

После 3-х дней прилежного соблюдения диеты я сорвалась. Два бутерброда с колбасой и 3 куска жирного мяса в час ночи. В результате на утро — на 0,5 кг больше. Сегодня жесткая диета с калорийностью не больше 1000. Ну постараюсь. Еду в Ашан накуплю много диетического. Главное подальше от хлеба держаться. Елена, что вы посоветуете мне? Подумываю купить набор мюслей для похудения, баночку протеинов для увеличения белка в рационе, конфеты на сахарозаменителе и мюслей много-много.

Что сделать чтобы уменьшить аппетит — отзыв врача

Ответ диетолога: Нет необходимости принимать таблетки для уменьшения аппетита. Есть простые рекомендации, которые я подробно рассматривала в статье про то, что делать чтобы уменьшить аппетит.  По поводу диетической еды, всяческих суп-наборов для похудения — все это пустая трата денег . Существует множество вкусных и полезных рецептов низкокалорийных блюд. Хотя при правильном питании желательно потреблять больше овощей.

Что делать чтобы уменьшить аппетит — отзывы худеющих

Что пить чтобы уменьшить аппетит

Что пить чтобы уменьшить аппетит? — Галина, 33 года.

Вопрос: Благодаря вашим рекомендациям по уменьшению аппетита я справилась с постоянным голодом. Сегодня потребила всего 884 ккал. И весь день ходила по магазинам, вечером всего чашка кофе, апельсин и творог. Ну и признаюсь — любимый «лаймон фреш» днем (с целыми 250 ккал), но все равно общая калорийность — твердая пятерка. Завтра будний день, учеба, будет чем себя занять и меньше времени на еду. Главное не сорваться вечером. Что скажите про спорт и на какие продукт лучше налегать? Кстати, недавно позволила себе расслабиться, поесть вареников и спиртного выпить. Да ещё в компании. Как вот только на будущее подготовиться, чтобы находить в себе силы в нашей «употребляющей» компании принимать на душу разве что чай? Ну, или кофе (благо, что я их с сахаром не выношу)! Ведь скоро новый год и каникулы…

Ответ диетолога:  Действительно, самый быстрый путь стать стройнее — совмещение полезного питания и спорта . Спортзал ускорит сброс килограммов. Хотя день и ночь изнурять тело упражнениями нельзя. Ведь нужно при похудении воздержаться от стресса и срывов. Основу рациона должны составлять зрелые овощи и фрукты. Но больше овощей, конечно. Готовьте:

  • капусту и спаржу
  • батат и редьку
  • кабачки и помидоры

Вместе с тем особый упор стоит делать на излюбленные цитрусы:

  • помело
  • цитрон
  • свити

Хорошие овощи и домашние фрукты хранят в себе необходимую для веса клетчатку и витамины с минералами. Полезно пить побольше прохладной воды. Ради быстрого сжигания лишнего жира стоит выбросить за борт сладкие содовые. Вместо этого пейте минералку и фрешы.

tabletki dlja pohudenija

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>