Магнитные кольца для похудения на пальцы ног — отзывы

Кольца для похудения на пальцы ног - отзывы Многие спрашивают, эффективны ли магнитные кольца для похудения на пальцы ног, отзывы о которых на рекламных сайтах такие впечатляющие? Ответ однозначный — нет. Силиконовые ленточки и магниты для похудения — это очередная ложь, придуманная с целью наживы на ленивых и доверчивых гражданах СНГ.  

Производители рекламируют, что силиконовые магнитные кольца для похудения популярны во всем мире и в выставляют фото знаменитостей — к сожалению и это ложь. Про эти китайские магниты для похудения знали только в Китае, а теперь и в СНГ, а фото со звездами — это дешевый фотомонтаж. Реальные отзывы худеющих про кольца на пальцы ног на форумах и блогах так же подтверждают, что эти биомагниты для похудения — пустышка.

Как якобы действуют кольца на пальцы ног?

силиконовые магнитные кольца для похудения Идея хорошая — акупунктура и воздействие на точки магнитным полем. Хорошая с точки зрения маркетинга, новизны и загадочности. С точки зрения эффективности в деле борьбы с лишним весом — это очередная пустышка.

 Кольца на пальцы ног не снижают аппетит, не сжигают жир и не убирают целлюлит.  Если фактов, логики и отзывов в интернете мало, то ознакомьтесь с историей одной из наших читательниц, которая решила купить кольца для похудения на пальцы ног и пользовалась ими на протяжении месяца.

Реальный отзыв про магнитные кольца на пальцы ног

Мои параметры: вес 72 про росте 160. Хотела как первую планку 60 кг, а потом 55 кг. Учитывая, какие результаты мне пообещали продавцы силиконовых магнитных колец, то думала целей своих достигну легко. Ан-нет.

Я купила магнитные кольца для похудения на пальцы ног, цена около 1000 рублей плюс доставка. Померила, все подошло, носила их целый месяц. Но надежда была не только на них. Питаться старалась по возможности правильно, не всегда правда получалось, далеко не всегда. Силиконовые кольца аппетит совсем не снижали, так что часто срывалась. А вот физические упражнения подбирала под себя осторожно и только легкие. Потому что у меня варикоз, и не все нагрузки подходят. Делала обруч — у меня низ живота и пресс проблемные места, и занятия для попы. Силиконовые колечки как-то не сильно помогали в плане выносливости при физических нагрузках, так что получалось не очень хорошо. Старалась хоть понемногу, но каждый день, постепенно наращивая нагрузки. В общем, за месяц ношения силиконовых магнитных колец для похудения я к своему разочарованию не похудела ни на грамм. Вот такие вот чудо магниты для похудения…Елена Брачковская, 35 лет, Волгоград.

Магнитные кольца для похудения на пальцы ног — отзывы: 9 комментариев

  1. анночка

    развод очередной, я покупала и носила, только мазоль натерла, мне 17 лет

  2. ilya

    Здравствуйте! Я покупал кольца своей маме, она их носила около 2х месяцев. И похудела! Вот только от колец или от чего то еще — большой вопрос.

  3. Дмитрий

    Конечно не помогут когда жрёте как слоны. Это же не панацея, они лишь помогают похуданию с помощью стимуляции определённых точек. При этом естественно необходимо питаться правильно а не срываться как некоторые. Да и лёжа на диване они тоже не помогут. Так что диета и больше движения, а колечки вам дополнительно помогут !

  4. екатерина

    вот, вот, хотят жрать и худеть . питайтесь правильно люди и спорт

  5. Татьяна

    Правильно сказано -»колечки лишь помогают похудеть!» Они эффективны только при ходьбе, когда происходит надавливание на точку. Сидя на диване или в офисе они НЕ РАБОТАЮТ! И на ночь их бесполезно надевать. Так что, ходите больше и увидите результат.

  6. Марго

    Только сегодня пришли эти кольца,поздно я зашла на сайт,буду пробывать,купила за 21 руб

  7. Lasya

    кто хочет -тот добьется!!! и работают колечки и помогают! я худела после родов, магнитные колечки брала в дополнение к питанию и движению. да пользовалась диетой -60, да много гуляла с малым и да, похудела на 18 кг, за 2 мес.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>