Блокатор углеводов Амвей для похудения – отзыв диетолога

Блокатор углеводов Амвей для похуденияБлокатор углеводов Амвей NUTRILITE для похудения отзывы собирает удивительные. Практически не встретить положительных отзывов, которые основаны на личном опыте, а не на практике подружки, приятельницы мамы и тому подобное. Рекламные же отзывы на блокатор углеводов Амвей отличаются излишней восторженностью и сказочными результатами, поэтому верить им невозможно. Как и лекциям, которые организуют дистрибьюторы Амвей, чтобы привлечь покупателей данного продукта.  А вот судя по составу данное средство не даст значимых результатов в похудении без диет и спорта.   

Действие блокатора углеводов Амвей NUTRILITE

Итак, производитель обещает, что поступающие с пищей углеводы не превратятся в жир посредством глюкозы. Мол, выпил 3 таблетки до еды и «убил» 500 углеводных калорий. Казалось бы, что может быть лучше… Не надо ограничивать себя в сладком, в мучном… Только не забывать пить волшебные таблетки. К сожалению, именно так думают многие потребители данного продукта Амвей. И через месяц обнаруживают не минус на весах, а хороший плюс. Ведь за это время они позволяли себе любую пищу, надеясь на блокатор углеводов.

В каждой упаковке 90 таблеток. Рекомендуется принимать по 1 таблетке перед каждым приемом пищи. Но при обилии углеводов в меню допускается использовать до 3 таблеток за один раз. Таким образом, если каждый день пить 5-6 таблеток, то препарата не хватит даже на половину месяца. Цена на блокатор Амвей очень высока, стоит он более тысячи рублей и распространяется только через дистрибьюторов амвей.

Минусы блокатора углеводов Амвей

Блокатор углеводов Амвей для похуденияНекоторые люди принимают одновременно и блокатор углеводов Амвей для похудения, и блокатор жиров. Оба не действуют, как обещано, но в желудке начинается «революция». Из-за болей в животе, метеоризму и диареи иногда невозможно выйти из дома.

Как заявляют представители и рекламные статьи, основным действием блокатор калорий обязан ингибиторам α-глюкозидаза. Но при этом другие препараты, использующие этот же эффект, применяются не для лечения ожирения, а при сахарном диабете. При этом они обладают целым набором противопоказаний и побочных эффектов. У блокатора калорий от Амвей они отсутствуют.  Причин может две: производитель лукавит и не спешит знакомить покупателей с побочным действием блокатора, либо доза ингибиторов α-глюкозидаза слишком незначительна. Но, в таком случае, вряд ли блокатор способен повлиять на лишний вес. 

При этом на официальном сайте значится следующий состав: бобы фасоли, бобы сои, концентрат петрушки, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, аравийская камедь, диоксид кремния, натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, метилцеллюлоза, глицерин, карнаубский воск.  Ни один из этих инградиентов не имеет ничего общего с похудением с точки зрения доказательной медицины, кроме целлюлозы, которая в данном средстве представлена как вспомогательное вещество в мизерном количестве.    Еще одна странность: действие блокатора объясняется также уменьшением уровня глюкозы в крови. Но, во-первых, ее уровень организм старается поддерживать на одинаковом уровне, используя внутренние резервы. И, во-вторых, если содержание глюкозы понижается, то тут же наступает чувство голода, контролировать которое очень сложно. 

Подводя итоги можно сказать, что реальных отзывов, на которые можно опираться, чтобы составить свое мнение о блокаторе углеводов Амвей для похудения практически нет. Результатов клинических испытаний тоже. А стоимость препарата слишком высока, что выбрасывать деньги на очередную инновацию, которая, по сути, похудеть никому не помогает.

Блокатор углеводов Амвей для похудения – отзыв диетолога: 8 комментариев

  1. Анна

    Пила амвеевский блокатор,ерунда пила 1 год,поправилась,к тому же параллельно была на диете

    1. Людмила

      Уважаемый АНОНИМ!!!!Вы мягко сказать ЛЖЕТЕ!!!!Иначе вы бы не называли АНОНИМ!!!!Я ПОНИМАЮ,ЧТО СЕЙЧАС КОНКУРЕНТЫ НЕ ГНУШАТСЯ НИЧЕМ,ДАЖЕ ИХ ПРОПЛАЧИВАЮТ ЗА ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!! Я ПРИМЕНЯЛА НА СЕБЕ БЛОКАТОР ЖИРОВ И УГЛЕВОДОВ!Результат почувствовала га 4 день!!!!И НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ И ВСЕГО ТОГО,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ НЕТ!!!!!Компания очень серьезно подходит к производству Бадов! Я их принимаю уже 8 лет ,и нет даже тех болячек которые были ранее! Очень не люблю когда начинают лить грязь на достойное!!!

  2. Аноним

    А я больше верю институту здоровья Нутрилайт с мировым именем и 80 летней историей. На которую работают 100 профессоров. Которая следит за производством своей продукции от семян до качества упаковки, чем никому не известному диетологу, которая делает свои выводы не понятно на чем. Если съедать в день еды на 5000 ккал, то никакие биодобавки не помогут.

    1. kozerogka2006

      Очень похоже на реакцию участника пирамиды amwey , которому эта статья откровенно мешает зарабатывать .

  3. Михаил

    Блокатор углеводов Амвей для похудения — полная ерунда, ничего он не блокирует Как диабетик я зто проверил на себе.

  4. Svetlana

    Тоже пила блокатор этой фирмы-полная ерунда.В результате +4 кг за один месяц,была в шоке,по 5000 ккал не съедала не до ни после.

  5. Татьяна

    Я ни где не видела что этот продукт для похудения!!!! А только помогат усваивать пищу если организм сам плохо справляется. Я пью и лучше себя чувствую. Продукт натуралтный. Вреда не принесет. Еще пью «печень актив» вот от него почистилась (в первую неделю) капииально. В туалет ходила по два раща в день. Потом все пришло в норму. Не могу пожаловаться. Хуже мне не стало. Худеть я не собираюсь. Чувствую себя очень хорошо. Упропала изжога и не бегаю в туалет если съем что нибудь не то. Вообщем доктор пусть делает свою работу. Наверника что то алттернативное предлагает из своего арсенала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>