Годжидоктор для похудения — отзыв диетолога

Годжидоктор для похудения - отзывыБальзам Годжидоктор отзывы имеет те же самые, что и сами ягоды годжи, а именно отрицательные из-за полного отсутствия эффекта.  Всем уже известно, что ягоды годжи, как и зеленый кофе — это плод фантазий ушлых продавцов БАДов. Обещания, что паста и чай Годжидоктор помогут похудеть быстро и легко без диет и спорта — абсолютная ложь. 

Рекламщики совсем потеряли совесть и даже уверяют клиентов, что нативный экстракт Годжидоктор помогает от всех болезней и даже эффективнее специализированных медицинских препаратов.  Это естественно ЛОЖЬ! 

Цена Годжидоктор составляет примерно 650 рублей (ноябрь 2014), стоит препарат соизмеримо с ягодами годжи на развес. Так же в продаже имеется Годжидоктор с боярышником, имбирем, куркумой или другими добавками.

Никто не спорит, что витамины и антиоксиданты помогут улучшить самочувствие. Но похудеть Годжидоктор не поможет, в этом убедилась одна из наших читательниц, которая прислала отчет о приеме средства Годжидоктор для похудения.

Меня зовут Таня, мне 26, я рощу прелесную дочь двух лет. На этом хорошее кончается! Рост 163, вес 72. К сведению я так весила в середине беременности! После родов за 4 мес скинула до 66, для меня это нормально, худышкой я никогда не была, еще через два месяца добралась до до 63 кг.Но вот после прекращения грудного вскармливания калории уходить перестали с молоком, а вот кушать остановиться я не смогла. В итоге доплыла до 72 кг.

Диеты это совсем не мой вариант, т.к. срывы-срывы и еще раз срывы. Спорт тоже не мое, я вообще я лентяйка. Что делать? В одноклассниках прислали ссылку на пасту Годжидоктор, мол похудение за неделю на 10 кг. Раньше бы и не посмотрела, но сейчас ситуация экстенная! Посему решила купить Годжидоктор на официальном сайте за 700 рублей, менеджер уговорил на сразу на 2 пачки. Посылка пришла вся мятая, коробка и упаковка как после мясорубки, ну да не суть.

Годжидоктор для похудения - отзыв Принимала Годжидоктор по инструкции — по чайной ложке 3 раза в день и ждала когда же вес начнет уходить. Ждала. Ждала. Снова ждала. Прошло 2 недели, а результата я так и не дождалась! Только теперь понимаю, что легкого пути в похудении нет, а Годжидоктор это обман и выкачивание денег из людей.

Но что мне делать? Как укротить аппетит и похудеть?Татьяна, 26 лет, Житомир.

Годжидоктор для похудения — отзыв диетолога: 2 комментария

  1. Разборчивая

    воот, я тоже лентяйка и не люблю диеты-заморачиваться не хочется) правильное питание это самое то-можно есть все, но только полезное)))) А от вредностей потихоньку отучается организм сам)))

  2. Анна

    Годжидоктор для похудения это очередной развод, к сожалению я на него повелась, не повторяйте моей ошибки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>