Слим Код для похудения — отзыв диетолога

Слим Код для похуденияСлим Код для похудения отзывы получает достаточно нейтральные. Об его эффективности никто из реальных покупателей не говорит, о вреде особо тоже. В принципе, понятно, что слим код не является полезным средством для похудения, иначе заслужил бы хоть какую-то славу на рынке похудения.  Судя по отзывам умеренно подавляет аппетит,  придает энергию. Но никакого устойчивого эффекта похудения не наблюдается. 

Понять, где произведен данный препарат практически невозможно. На упаковке указана компания Newman nutrients AG. Упоминания о ней в сети отсутствуют. Разве что название можно встретить в хвалебных статьях на сайте Слим Кода. Этот интернет-ресурс заслуживает отдельного внимания. На нем нет ничего, что объясняло бы нам происхождение БАДа, его лицензию и даже страну изготовления.

В статьях написано, что Слим Код – это важная часть швейцарской программы для потери веса. Выбор Швейцарии, несомненно, хороший маркетинговый ход, так как эта страна давно славится своими клиниками для похудения. Но Слим Код имеет к Швейцарии такое же отношение, как наш аспирин.

Кстати, пишут о БАДе только в русскоязычном сегменте интернета. В Швейцарии и остальной Европе о нем ни слуху, ни духу. Так что делайте выводы сами: стоит ли принимать препарат, который сделан неизвестно где и из чего.

Состав Слим Кода для похудения

Слим Код для похуденияСостав Слим Кода указан в сопроводительной бумажке. Кажется, что в него собрали ве популярные на сегодняшний день растительные компоненты для похудения.

  • Экстракт гарцинии камбоджийской должен снижать аппетит и несколько разгонять обмен веществ. Последнее сомнительно, а вот голод он действительно слегка подавляет. Но его эффект похож на сибутрамин сильным воздействием на гипоталамус. А это безусловный вред. Кстати, различные неприятности, возникающие после употребления Слим Кода для похудения, также напоминают сибутрамин. Это и потливость, и невротичность, и бессонница.
  • Экстракт косточек винограда частенько присутствует в БАДах для похудения, но не имеет к сжиганию жира никакого отношения.
  • Экстракт матэ придает сил. Видимо, чтобы легче было переносить отсутствие аппетита.
  • Алоэ Вера мягко слабит кишечник.
  • Картинин и коэнзим Q10 помогают стимулировать липидный обмен. Но только в том случае, если вы активно занимаетесь спортом. Просто на диете они бесполезны.

С уверенностью можно сказать, что возлагать надежды на Слим Код в плане похудения – не стоит. Это препарат с сомнительным составом и неизвестным происхождением вряд ли поможет вам похудеть. А вот навредить вашего организму ему по силам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>