Таблетки для похудения Витаклин — отзывы

Таблетки для похудения Витаклин - отзывы

Вопрос: искала про таблетки для похудения Витаклин отзывы, но так нигде и не нашла. В рекламе говорится, что это средство для похудения поможет быстро снизить вес и подавить аппетит, но рекламе верить не привыкла. Хочу узнать отзывы тех, кто уже отважился купить Витаклин для похудения. Еще интересуют реальные отзывы врачей про эти капсулы. Еще в одной статей написано, что Витаклин это обычное мочегонное и обещания сжечь жир это сплошная ложь, это так?

В состав Витаклин входит:

  • Кассия тора, которая оказывает мочегонное и слабительное действие;
  • Пория кокосовидная — так же выражен мочегонный эффект;
  • Ревень, главное действие ревеня — мочегонное и слабительное.

Для похудения Витаклин бесполезен?

 Получается, что таблетки Витаклин это обычное мочегонное средство и жир он совсем не поможет сжечь? Получается просто выводит жидкость, а потом она опять возвращается на место? Получается, что для похудения Витаклин абсолютно бесполезен? 
Хочу скинуть 6-8 кг — попробую Витаклин

Еще интересуют ваши рекомендации лично по моей ситуации. Данный по вашей анкете: грудь = 89 см, талия= 68, Объем живота по пупку = 71, объем бедра = 50, объем под грудью = 75, Вес = 61,4 кг. Хочу скинуть 6-8 кг. Раз в неделю выполняю упражнения для укрепления пресса, спины, ягодиц, рук и груди, все это 15 минут. И еще раз в неделю йога полчаса. Плюс ежедневные прогулки с дочей по 2 часа. Питание по возможности диетическое (гипоаллергенная диета). Полностью исключены дрожжи, сода, уксус, хлеб, картофель, сахар и все продукты, содержащие сахар. Основа рациона – овощи и злаки. Утром ем злаки (проращенная пшеница либо каша на воде), днем паровые овощи и мясо, на полдник можно зеленое яблоко, вечером овощи и злаки. Так же делаю кофейный скраб (2-3 раза в месяц). Так уже на протяжении двух месяцев и вес уходит очень слабо.
Вопрос прислала Евгения, 31 год, Ханты-Мансийск.

Ответ: Евгения, собственно Вы и сами ответили на свой же вопрос.  Судя по составу, капсулы Витаклин обладают выраженным мочегонным действием. Мочегонные средства быстро выводят жидкость, человек теряет от 2 до 4 кг жидкости, после отмены препарата жидкость возвращается на свое законное место. Долгое время употреблять мочегонные средства очень вредно.   капсулы Витаклин отзывы
С другой стороны, препарат Витаклин — это сертифицированный БАД, а значит при соблюдении всех рекомендаций производителя и при отсутствии противопоказаний таблетки Витаклин не нанесут вред здоровью человека.

Кроме того, имеет место быть такой момент, что комплексное похудение включает в себя этап очищения. Это короткий начальный этап похудения, когда худеющий в течение 3-5 дней соблюдает особую диету и по необходимости принимает мочегонные и слабительные препараты. Для этого вполней подойдет средство Витаклин.

Цена Витаклин составляет 550 рублей за упаковку, продавец рекомендует пропить несколько курсов. Витаклин имеет ряд противопоказания и побочных эффектов, как и любой мочегонный препарат.  Перед употреблением необходимо проконсультироваться с личным врачом.  

Таблетки для похудения Витаклин — отзывы: 3 комментария

  1. Я Же Вика

    на Витаклин отрицательные отзывы пишут на каждом шагу, уже нет дураков кто купит это Г :)

  2. АннаРадеж

    Пропила витаклин, просидела три дня на унитазе, семь потов сошло, ушло 3 кг за это время, естественно дальше пить не стала и за 2 дня эти 3 кг вернулись обратно. Очевидно это просто слабительное, надо было верить отзывам за 2016 год, врачи тоже предупреждали, что это просто слабительное, а я не поверила( Покупала витаклин орижинл в аптеке в москве, так что точно не подделка была.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  Я не спамер

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>